www.map-info.ru :: Просмотр темы - Вопрос по лицензии
                               РќР° главную страницу сайта

 
                                
ВходВход    РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    FAQFAQ    ПоискПоиск  

 
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - 'MapXtreme' Добавить ответ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kulechek



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Вопрос по лицензии Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Собираемся купить лицензию на MapXtreme for Windows NT. И поставить на 2-х процессорный сервер. как при этом поведет себя MapXtreme? будет ли нормально работать, или запросит лицензию на второй процессор? Кто сталкивался, подскажите, очень важно и срочно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестеров Валерий



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Вообще-то нужно спрашивать у специалистов, где приобретаете программу. Я могу сказать, что ставил MapXTreme и на обычный комп с WIN2003Server и на 2-х процессорный, никакой разницы не заметил (правда не знаю, что за версия MapXTreme у меня была).
_________________
Жизнь прекрасна!i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
asad



Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 12:45 pm    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

maybe someone knows Sites Made using MapXtreme? I would like to look to aspire toVery Happy




_________________
We are the leading the world in providing best ccna practice test dumps ccna books pdf - pass-4sure prep solutions. Our incredible offers for comptia a+


Последний раз редактировалось: asad (Ср Янв 28, 2015 10:27 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Могильный



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 864

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 7:49 pm    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

http://rgis.spb.ru/map/PromoMapPage.aspx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - 'MapXtreme' Добавить ответ
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Top.Mail.Ru