www.map-info.ru :: Просмотр темы - Библиотека для работы с MapInfo на .NET (c#)
                               РќР° главную страницу сайта

 
                                
ВходВход    РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    FAQFAQ    ПоискПоиск  

 
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - программирование в среде MapInfo Добавить ответ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DragonFire



Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Библиотека для работы с MapInfo на .NET (c#) Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Месяц назад мне пришлось делать поддержку карт MapInfo для существующей программы, активно использующей растровые изображения в качестве карт.
С помощью нескольких замечательных людей (в т.ч. с этого ресурса), мне удалось быстро реализовать поддержку MapInfo.
По ходу написания, я вынес весь код взаимодействия на MapBasic в отдельную сборку, которую и представляю сейчас.

Кому интересно - смотрите подробнее в моем блоге:
http://dragonfire.cimanu.ru/

По всем вопросам можно обращаться ко мне через блог или по ICQ 337694470

З.Ы. Не сочтите пост рекламой Smile Мало-ли кому пригодиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DragonFire



Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Обновил библиотеку.
http://dragonfire.cimanu.ru/

Готов взяться за написание приложений с интегрированной картографией на c#, а также модифицировать библиотеку для решения какой-либо определенной задачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - программирование в среде MapInfo Добавить ответ
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Top.Mail.Ru