Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
bear-cat
Зарегистрирован: 02.07.2009 Сообщения: 2
|
Добавлено: Чт Июл 02, 2009 5:26 pm Заголовок сообщения: создание объекта!!! Проекция: План-схема (метры) |
|
|
Помогите, плз. Нужен совет.
Есть слой: Координаты: метры, Проекция: План-схема (метры).
При создании точки с заданными координатами (например: x=14361,64339m, y=18045,26051m) создает точку с координатами x=14385,67600m, y=18070,79400m.
При создании региона:
Create Region Into Variable obj_region1 0
Alter Object obj_region1 Node Add (17621, 16935)
Alter Object obj_region1 Node Add (17631, 16913)
Alter Object obj_region1 Node Add (17589, 16901)
Insert Into temp2 (Object) Values (obj_region1)
Также создает точку с координатами x=14385,67600m, y=18070,79400m.
Если пользую другой слой, Координаты: градусы, Проекция: Долгота/Широта создает все правильно.
В чем проблема?
_________________ Рыцари говорящие «Ни» живут в телевизоре и не допускают нехорошие слова до наших ушей! |
|
Вернуться к началу |
|
|
reasonat
Зарегистрирован: 01.07.2009 Сообщения: 224 Откуда: Екатеринбург
|
Добавлено: Пт Июл 03, 2009 10:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
попробуйте перед действиями с координатами объекта написать предложение
CoordSys Nonearth Units "m" Bounds ( minx, miny) ( maxx, maxy)
с подходящими пределами
или просто
Set CoordSys Table ВашаТаблица
и убедитесь, что у таблицы, в которую сохраняете новые объекты пределы достаточно широкие, чтобы эти объекты влезли |
|
Вернуться к началу |
|
|
bear-cat
Зарегистрирован: 02.07.2009 Сообщения: 2
|
Добавлено: Пт Июл 03, 2009 12:37 pm Заголовок сообщения: СПАСИБО !!! |
|
|
Использовал
Set CoordSys Nonearth Units "m" Bounds (minx, miny) (maxx, maxy)
Все получилось!
Спасибо! _________________ Рыцари говорящие «Ни» живут в телевизоре и не допускают нехорошие слова до наших ушей! |
|
Вернуться к началу |
|
|
|