www.map-info.ru :: Просмотр темы - дополнительные панели к mapinfo 6.5
                               РќР° главную страницу сайта

 
                                
ВходВход    РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    FAQFAQ    ПоискПоиск  

 
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - 'Инструментарий для MapInfo' Добавить ответ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег



Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 9:26 am    Заголовок сообщения: дополнительные панели к mapinfo 6.5 Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Знаю что на эту версию есть дополнительные панельки повыщающие возможности программы, но это не инструментарий я его просмотрел. Подскажите где их можно наити и как они устанавливаются. В этих панельках есть такие как засечка уга по нарисованым точкам и еще их там две строчки дополнительных иконок становится! выручите кто с таким сталкивался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестеров Валерий



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 10:37 pm    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Вы поставили новый инструментарий 4-й версии и там не хватает кнопок на панели?
Тогда попробуйте удалить файлик "Диск:\Documents and Settings\All Users\Application Data\GT4MI\customactions.ini" (если установка производилась "для всех пользователей"). И заново запустите инструментарий.
А лучше ставить новый инструментарий в новый каталог.
------------
А вообще я не понял вопрос :)
_________________
Жизнь прекрасна!i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - 'Инструментарий для MapInfo' Добавить ответ
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Top.Mail.Ru