|
Результатов поиска: 3 |
Автор | Сообщение |
---|---|
Тема: Вертикал мапер | |
Wolk Ответов: 9 Просмотров: 49867 |
Категория/Форум: Форум - другие утилиты для 'MapInfo' Добавлено: Чт Дек 21, 2006 2:30 pm Заголовок:: Вертикал мапер |
Домики-OK! Здания четырехугольные и в цифровой сетке (*grd). Горизонтали в секретной сетке (*grc) неполучаются, м.б. потому-что это линейные объекты, а надо построить!!!! :roll: :roll: ПОМОГИТЕ!!!! | |
Тема: Вертикал мапер | |
Wolk Ответов: 9 Просмотров: 49867 |
Категория/Форум: Форум - другие утилиты для 'MapInfo' Добавлено: Пт Дек 01, 2006 11:07 am Заголовок:: Вертикал мапер |
Слой «house» содержащий домики, а точки углов домиков (построенные ч/з Vertical Mapper) в слое house_ptp.tab имеют одинаковые значения в БД, *.grd строится вокруг каждой точки область (в виде окружно ... | |
Тема: Вертикал мапер | |
Wolk Ответов: 9 Просмотров: 49867 |
Категория/Форум: Форум - другие утилиты для 'MapInfo' Добавлено: Чт Ноя 30, 2006 9:04 am Заголовок:: Вертикал мапер |
Почему создание *.grd на площадные объекты не получается?
На линейные объекты не получается *.grc. |
|
Часовой пояс: GMT + 3 |