|
Результатов поиска: 7 |
Автор | Сообщение |
---|---|
Тема: Экспорт окна... | |
Лена Ответов: 3 Просмотров: 15373 |
Категория/Форум: Форум - ГИС 'MapInfo' Добавлено: Чт Фев 19, 2009 4:07 pm Заголовок:: Экспорт окна... |
Сообщение об отказе экспорта. Невозможность выполнить данную функцию. | |
Тема: Экспорт окна... | |
Лена Ответов: 3 Просмотров: 15373 |
Категория/Форум: Форум - ГИС 'MapInfo' Добавлено: Вт Фев 17, 2009 12:21 pm Заголовок:: Экспорт окна... |
В MapInfo 9.0 не выполняется экспорт окна, какие могут быть причины? | |
Тема: Единая таблица из растров | |
Лена Ответов: 2 Просмотров: 14033 |
Категория/Форум: Форум - ГИС 'MapInfo' Добавлено: Чт Апр 17, 2008 2:04 pm Заголовок:: Единая таблица из растров |
Подскажите пожалуйста, как создать единую таблицу из нескольких зарегистрированных растров?
Спасибо |
|
Тема: Ошибка в импорте в AutoCad | |
Лена Ответов: 6 Просмотров: 26700 |
Категория/Форум: Форум - ГИС 'MapInfo' Добавлено: Пн Мар 17, 2008 2:55 pm Заголовок:: Ошибка в импорте в AutoCad |
Большое спасибо) Причину не перевода через транслятор так и не нашла, но воспользовалась внутренним экспортом таблицы.
Со слоем явно что-то не то. Он отказывается даже разблокировать сгруппированные ... |
|
Тема: Ошибка в импорте в AutoCad | |
Лена Ответов: 6 Просмотров: 26700 |
Категория/Форум: Форум - ГИС 'MapInfo' Добавлено: Пт Мар 14, 2008 5:21 pm Заголовок:: Ошибка в импорте в AutoCad |
Экспортирую из MapInfo в Autocad через универсальный транслятор, в файле *. log прописана эта строчка | |
Тема: В таблицах мапинфо не отображаются русские буквы. | |
Лена Ответов: 2 Просмотров: 20459 |
Категория/Форум: Форум - ГИС 'MapInfo' Добавлено: Пт Мар 14, 2008 11:27 am Заголовок:: В таблицах мапинфо не отображаются русские буквы. |
Есть такая утилитка fontset.mbx при запуске через нее вашей проблемы не будет. | |
Тема: Ошибка в импорте в AutoCad | |
Лена Ответов: 6 Просмотров: 26700 |
Категория/Форум: Форум - ГИС 'MapInfo' Добавлено: Пт Мар 14, 2008 11:02 am Заголовок:: Ошибка в импорте в AutoCad |
Стандартный комментарий (No specified layers were found in MapInfo Dataset) но ничего не помогает.
Подскажите, может есть какая-то скрытая причина? |
|
Часовой пояс: GMT + 3 |