www.map-info.ru :: Просмотр темы - geoFAQ для Mapinfo
                               РќР° главную страницу сайта

 
                                
ВходВход    РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    FAQFAQ    ПоискПоиск  

 
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - ГИС 'MapInfo' Добавить ответ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lalex



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: geoFAQ для Mapinfo Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Сводный геоFAQ теперь содержит также небольшое кол-во ссылок по Мапинфо большинство. http://www.geofaq.ru/pbylevels.php?level=0&cat=mi
Понятное дело, на этот форум как на самый активно по MI. Но и другие есть. Извиняюсь, что не больше, как-то мало приходится сталкиваться. Если что добавить или изменить, то всегда пожалста :)
А свой FAQ у вас планируется? Я гляжу, много повторных вопросов пробегает, как и везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестеров Валерий



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Предлагаю завести раздел "MapInfo ГЕО FAQ". И туда вносить популярные темы, а в них популярные ответы или ссылки на уже имеющиеся в нашем форуме ответы.
_________________
Жизнь прекрасна!i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lalex



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 11:29 am    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Дык, собственно это и есть тот самый раздел. Я собрал ссылки какие мне лично показались интересными... Но я уверен что участникам форума еще и другое интересно, если ткнете ссылкой, вставлю что скажете.

Разумеется иметь свой FAQ на своем сайте (здесь) обычно более эффективно и приятно. Но у сводного есть свои плюсы - широкая пропаганда конкретного ресурса, поиск для пользователей из веб, и т.п. Ну и поскольку это свободная и общая гео-библиотека, поиск будет вылавливать и доп. информацию для пользователей, на стыке программ, технологий, что тоже полезно.

Теперь вставлять их в geoFAQ можно онлайн, отлаженная машинка позволяет. Можно принимать ссылки списком, или по одной. Просто ткните в конкретные темы, если они у вас подобраны, и они в geoFAQ тут же будут. В дальнейнем можно и онлайн-соотношение наладить, типа RSS-feeding'а.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - ГИС 'MapInfo' Добавить ответ
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Top.Mail.Ru