www.map-info.ru :: Просмотр темы - нужна помощь
                               РќР° главную страницу сайта

 
                                
ВходВход    РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    FAQFAQ    ПоискПоиск  

 
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - 'Инструментарий для MapInfo' Добавить ответ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Egorich



Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 11:14 pm    Заголовок сообщения: нужна помощь Добавить ответ со ссылкой на данный текст

взялся писать курсовую по инструментарию, а никакой литературы кроме как руководства пользователя нет, может кто поможет ссылкой Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестеров Валерий



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 11:52 pm    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Руководство довольно полное. Если вам нужны особенности работы инструментария, его плюсы и минусы, то надо просто пообщаться с каким-нибудь пользователем, кто без него в MapInfo ничего сделать не может... :)
Ну или сюда наводящие вопросы задавать.
_________________
Жизнь прекрасна!i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valang
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Re: нужна помощь Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Egorich писал(а):
взялся писать курсовую по инструментарию, а никакой литературы кроме как руководства пользователя нет, может кто поможет ссылкой Question

Никого обижать не хочу: за этот самый "Инструментарий". Вы простите меня, но я правда даже представить себе не могу, что за эти утилиты кто-то выкладывает свои кровные 10-12 т. рубликов. В версии Map9.5 идут утилиты, называются MapCad. Такая же (простите за выражение) фигня, только бесплатная. И по этой фигне пишут курсовую! А диплом кто нить пробовал по ним защищать? Smile.
Осознаю, что авторы "Инструментария" на меня обидятся. Пишите, поспоримSmile
Кратко о себе: я автор утилит Mif_Kat (может кто встречался).
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - 'Инструментарий для MapInfo' Добавить ответ
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Top.Mail.Ru