Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Ordovik
Зарегистрирован: 05.02.2009 Сообщения: 2 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Фев 05, 2009 7:09 pm Заголовок сообщения: Проблема при конвертировании из tab в shape |
|
|
Подскажите пожалуйста, нужно формат tab преобразовать в shape при конвертировании с помощью универсального транслятора некоторые слои после конвертирования в shape отображаются нормально, а некоторые уменьшаются в размерах и не соответствуют местоположению на карте, хотя в mapinfo отображаются коректно. |
|
Вернуться к началу |
|
|
Нестеров Валерий
Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 492
|
Добавлено: Ср Фев 11, 2009 9:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Тут главное понять, где и кто уменьшает.
Думаю это делает ваша прога в которой вы потом открываете shap-ы.
Доказать просто. Экспортируйте из MapInfo в shape и из полученного shape, обратно в MapInfo. Если легло куда надо, разбирайтесь с импортом из shape в вашу программу, в которой искажается. _________________ Жизнь прекрасна!i |
|
Вернуться к началу |
|
|
Ordovik
Зарегистрирован: 05.02.2009 Сообщения: 2 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Фев 25, 2009 10:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо. |
|
Вернуться к началу |
|
|
|