www.map-info.ru :: Просмотр темы - Добавить элементы к диалогу из DLL
                               РќР° главную страницу сайта

 
                                
ВходВход    РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    FAQFAQ    ПоискПоиск  

 
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - программирование в среде MapInfo Добавить ответ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Online



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: Добавить элементы к диалогу из DLL Добавить ответ со ссылкой на данный текст

На MapBasic 6.0 я создал диалоговое окно и хочу добавить к нему еще элемент ListView (элемент диалогового окна как Проводник Windows при табличном просмотре). Есть DLL-ка, написанная мною же на C++, которая может создать этот элемент, но ей нужно указать handle окна, в которое надо встраивать этот элемент. Как это можно сделать, как определить handle диалогового окна MB и можно ли таким образом добавлять к стандартному диалогу MapInfo еще элементы диалога, используя подключенную DLL?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zzzio



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Я конечно не знаю точно, но не проще ли сделать диалог полностью на С?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FedorinoFF



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 272
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 2:33 pm    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Ну уж если человек спец в С++, то я думаю не составит труда найти окно диалога (не важно кем он создан) по заголовку окна.
Как правильно было замечено, может быть проще полность написать диалог на с++ и организовать его вызов из приложения MapBasic.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - программирование в среде MapInfo Добавить ответ
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Top.Mail.Ru