www.map-info.ru :: Просмотр темы - Поворачиваемый прямоугольник и ортогональная область
                               РќР° главную страницу сайта

 
                                
ВходВход    РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    FAQFAQ    ПоискПоиск  

 
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - программирование в среде MapInfo Добавить ответ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zzzio



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Поворачиваемый прямоугольник и ортогональная область Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Как можно на Mapbasic'е выполнить рисование прямоугольников или других областей с прямыми углами под различными углами?
Может быть у кого-нибудь это получалось, буду рад услышать любые предположения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестеров Валерий



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Это уже сделано в "инструментарии для MapInfo"
http://www.map-info.ru/prog.html
_________________
Жизнь прекрасна!i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zzzio



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

То, что это уже сделано в Инструментарии я знаю. Но Этот самый инструментарий во-первых платный, а во-вторых не подходит для конкретной задачи. Хотелось бы реализовать данное действие средствами Мапинфо.
Может быть нужно будет задействовать еще и Дельфи? Несколько раз у меня связка Мапбасик и Дельфи очень даже не плохо работала. Ни кто не знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Могильный



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 864

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Что никто не знает? Хочешь сам писать, пиши. Алгоритм получения ортогональных сторон думаю придумаешь сам (геометрия средней школы). А дальше создание объекта как обычно через Create Region и т.п.
Алгоритма создания ортогональных стороно в MapInfo нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zzzio



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Да написал уже, правда не совсем то что хотелось. Так чтобы динамически, было видно как он будит рисоваться, так и не получилось, не знаю как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - программирование в среде MapInfo Добавить ответ
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Top.Mail.Ru