Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Forest Гость
|
Добавлено: Вт Апр 11, 2006 2:52 pm Заголовок сообщения: Проблемы с привязкой |
|
|
Прегистрации растра топокарты в мэпинфо координаты реперных точек отличаются от тех что указаны на карте до 600м. в тоже время при привязке того самого растра в Oziеxplorer (для работы в лесу) ошибка не более 10 метров.
не подскажете в чем проблема. Проекции и датумы в обоих программах одинаковые. |
|
Вернуться к началу |
|
|
Нестеров Валерий
Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 492
|
Добавлено: Вт Апр 11, 2006 2:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Вообще в MapInfo желательно привязывать трансформированные растры (чтобы самой MapInfo не приходилось нелинейно натягивать растр на Ваши точки привязки, да еще и поворачивать его и все это на лету...). Так что если растр у Вас не трансформированный, то такая ошибка наверно возможна. _________________ Жизнь прекрасна!i |
|
Вернуться к началу |
|
|
Forest Гость
|
Добавлено: Вт Апр 11, 2006 2:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо за совет. |
|
Вернуться к началу |
|
|
|