www.map-info.ru :: Просмотр темы - Сохранение картограммы в векторном формате вместе с легендой
                               РќР° главную страницу сайта

 
                                
ВходВход    РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    FAQFAQ    ПоискПоиск  

 
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - ГИС 'MapInfo' Добавить ответ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valentinos



Зарегистрирован: 29.08.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 1:24 pm    Заголовок сообщения: Сохранение картограммы в векторном формате вместе с легендой Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Всем привет!

Как сохранить созданную картограмму в векторном формате (например, EMF) вместе с легендой?

Если я сохраняю из окна карты, то я получаю картограмму без легенды (легенда висит в отдельном окошке "Конструктор легенды").
Если я создаю отчет, то я могу сохранить изображение только в растровом формате.

Как быть? Что я делаю не так?

P.S. MapInfo v16.0 (64 bit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Могильный



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 864

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 8:25 am    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

В новых 64-битных версиях MapInfo отчеты создаются только с помощью новой функциональности (Конструктор отчетов в версии 15.0 32-бит). В этой новой функциональности действительно нет возможности сохранять отчет в векторное изображение (EMF). Если пользоваться MapInfo 15.0 32-бит, то там есть старая функциональность отчетов (не через Конструктор отчетов), вот там есть возможность сохранять отчет в EMF.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valentinos



Зарегистрирован: 29.08.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 8:32 pm    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Андрей Могильный писал(а):
... Если пользоваться MapInfo 15.0 32-бит...


Печально, что развитие программы пошло в сторону кастрации возможностей.
Но, в любом случае, спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - ГИС 'MapInfo' Добавить ответ
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Top.Mail.Ru