www.map-info.ru :: Просмотр темы - универсальный транслятор - проблема
                               РќР° главную страницу сайта

 
                                
ВходВход    РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    FAQFAQ    ПоискПоиск  

 
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - ГИС 'MapInfo' Добавить ответ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shomano



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: универсальный транслятор - проблема Добавить ответ со ссылкой на данный текст

У меня стоит Mapinfo 6.0. Мне нужно открыть шейповские файлы в Мапинфо. Для этого я использую Универсальный транслятор, но тут возникла проблема с проекциями - а именно: когда выбираешь тип проекции - он выдаёт сообщение что для того чтобы выбрать проекцию должна быть запущена Мапинфо 4.5 или более поздней версии. А уменя 6, и она запущена - что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестеров Валерий



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 7:15 am    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Ничего не выбирайте.
Запустили универсальный транслятор, указали источник... шэйповские файлы, указали результат MapInfo tab и запускайте. Программа сама должна сделать ту систему, в которой находятся исходные конвертируемые файлы. А уж если нужно потом перевести полученное в другую систему координат, это уже другая задача.
_________________
Жизнь прекрасна!i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - ГИС 'MapInfo' Добавить ответ
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Top.Mail.Ru