www.map-info.ru :: Просмотр темы - Разместить на сайте
                               РќР° главную страницу сайта

 
                                
ВходВход    РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    FAQFAQ    ПоискПоиск  

 
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - 'MapX' Добавить ответ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена*



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Разместить на сайте Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Помогите выбрать самый правильный путь в моем случае:
Я знаю C++ Builder 6. Написала в нем проект с использованием MapX. Проблем нет, эта область программирования мне известна.
Какой в моем случае оптимальный путь для создания приложения с использованием MapX и публикации его на Интернет сайте?

P.S.
Скрипты типа php/asp/perl я не умею писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Могильный



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 864

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

MapX тут не поможет, я имею в виду Web-приложения. Для этого есть продукт MapXtreame.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лена*



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

А можно оформить приложение с MapX как ActiveX для дальнейшей его интеграции в интернет- страницу?

Где на русском можно прочитать о MapXtreame?

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Могильный



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 864

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 9:44 am    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Лена* писал(а):
А можно оформить приложение с MapX как ActiveX для дальнейшей его интеграции в интернет- страницу?


MapX сам по себе - ActiveX, а вы еще свой приплюсуете. Ну и посчитайте сколько это все весить будет. Будет ли пользователь выгружать по Интернету себе несколько десятков мегабайт ActiveX'ов, чтобы посмотреть вашу карту? В принципе для некоторых пользователей это не проблема. Надо смотреть по задаче, если пользователи определенного типа, то может для них подойдет такое решение.

Лена* писал(а):

Где на русском можно прочитать о MapXtreame?

www.esti-map.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лена*



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Спасибо.
Прочитала. Я так поняла что для написания интренет приложения надо согласно цитате:
"программное обеспечение HAHTsite IDE, входящее в комплект поставки MapXtremе, или IDE, использующее ASP, например, Microsoft InterDev, NetDynamics."
Что такое HAHTsite IDE? В нем можно писать на С++? ASP не знаю. :(

P.S.
Наверное эту задачу без ASP не решить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barbados



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

MapXtreme 2005 - все проблемы решены: хош web - пожалста, хош приложенье - пожалста, Visual Studo 2005 - пожалста, ток деньгами обзавестись надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - 'MapX' Добавить ответ
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Top.Mail.Ru