Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Татьяна М
Зарегистрирован: 12.04.2012 Сообщения: 2
|
Добавлено: Чт Апр 12, 2012 3:27 pm Заголовок сообщения: Таблица координат |
|
|
Добрый день.
Почему-то не получается автоматически вывести координаты в таблицу.
Структура полей широты и долготы: тип (десятичное, знаков 10, после зпт 6). В колонки выводит значение 999,999999. В чем подвох? |
|
Вернуться к началу |
|
|
Андрей Могильный
Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 864
|
Добавлено: Чт Апр 12, 2012 7:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
В какую таблицу? MapInfo? Как вы это делаете, какой командой? |
|
Вернуться к началу |
|
|
Татьяна М
Зарегистрирован: 12.04.2012 Сообщения: 2
|
Добавлено: Пт Апр 13, 2012 7:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
MapInfo. Нанесены точки с привязкой. Нужно вывести координаты в десятичном формате в таблицу. План действий: Таблица-изменить-перестроить. Таблица-обновить колонку-составить-функции (CentroidX(obj), CentroidY(obj)). |
|
Вернуться к началу |
|
|
Alex_47
Зарегистрирован: 01.07.2009 Сообщения: 66 Откуда: Н.Новгород
|
Добавлено: Пт Апр 13, 2012 10:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
Необходимо задать систему координат например по таблице:
Set CoordSys Table ИМЯ_ТАБЛИЦЫ
Выполнить эту команду можно вставив ее в око mapdasic и нажать enter(только задать имя таблицы) |
|
Вернуться к началу |
|
|
Нестеров Валерий
Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 492
|
Добавлено: Пт Май 11, 2012 8:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Описание действий здесь... _________________ Жизнь прекрасна!i |
|
Вернуться к началу |
|
|
|