Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
N56E56
Зарегистрирован: 17.03.2011 Сообщения: 1
|
Добавлено: Чт Мар 17, 2011 7:58 am Заголовок сообщения: Схема геодезических построений (картометрически) |
|
|
«…При применении картометрического метода определения координат характерных точек границ земельных участков в этом разделе приводится копия фрагмента картографического произведения, на котором должны 6 быть показаны ближайшие от соответствующего объекта кадастровых работ перекрестия координатной сетки и перпендикуляры по оси «х» и оси «у» до соответствующих характерных точек границ. …»
Письмо «О мероприятиях по сокращению количества принимаемых органами кадастрового учета отрицательных решений»
№14-604-ВК от 2010-01-21 (в редакции от 0000-00-00)
Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии
Собственно вопрос - как сделать автоматически перпендикуляры по оси «х» и оси «у» до соответствующих характерных точек границ если точек зу более 700 |
|
Вернуться к началу |
|
|
reasonat
Зарегистрирован: 01.07.2009 Сообщения: 224 Откуда: Екатеринбург
|
Добавлено: Пт Мар 18, 2011 12:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Технически - не вопрос. Если в инструментарии нет, я утилитку в том году рисовала. А вот какое чудесное при этом получается изображение.. )) И нужен ли этот сплошь заштрихованный лист схемы геопостроений кому-то - действительно, вопрос. |
|
Вернуться к началу |
|
|
|