Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
kaktus123
Зарегистрирован: 24.11.2009 Сообщения: 4
|
Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 5:12 pm Заголовок сообщения: Работа с СУБД Paradox |
|
|
Классификатор топографической информации хранится в виде 2-х таблиц СУБД ”Paradox”, первая из которых содержит кодовые обозначения классификационных группировок и объектов классификации и их наименования, а вторая - коды признаков, характеризующих объект классификации, коды смыслового значения и смысловое значение признаков.
Не подскажите как работать с такими картами. Вообще нужно ее представить в формате .sic или .map, чтобы можно было работать с ними в GIS Toolkit. |
|
Вернуться к началу |
|
|
Андрей Могильный
Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 864
|
Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 10:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Первая половина сообщения - про базу данных Paradox. Потом вопрос - как работать с такими картами - это как понимать? В Paradox'е не хранятся карты, о каких картах тогда речь? Объясните подробнее, что нужно. |
|
Вернуться к началу |
|
|
kaktus123
Зарегистрирован: 24.11.2009 Сообщения: 4
|
Добавлено: Чт Ноя 26, 2009 2:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
Извиняюсь за некорректную постановку вопроса. Есть карта Украины в виде двух таблиц СУБД Paradox. Нужно иметь возможность с ними работать с помощью GIS Toolkit. Работаю под С++ Builder 6. Может есть возможность подключить эту карту в MI и переконвертировать в формат пользовательской карты (.sic) с которыми уже может работать GIS Toolkit? |
|
Вернуться к началу |
|
|
Arhara
Зарегистрирован: 18.02.2009 Сообщения: 400 Откуда: Moscow, RF
|
Добавлено: Чт Ноя 26, 2009 6:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
Боюсь, что вы нам ничего не прояснили. И самое главное - какое отношение ко всему этому имеет MapInfo.
Она вроде никогда данные в парадоксе не хранила и к ГИС Тул... никакого отношения не имела.
И уж, что совсем странно, давненько я про парадокс + ГИС вообще ничего не слышал. На той карте Украина не часть СССР? |
|
Вернуться к началу |
|
|
|