www.map-info.ru :: Просмотр темы - Несколько вопросов
                               РќР° главную страницу сайта

 
                                
ВходВход    РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    FAQFAQ    ПоискПоиск  

 
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - ГИС 'MapInfo' Добавить ответ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StarM1



Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 6:32 pm    Заголовок сообщения: Несколько вопросов Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Люди хелп Smile Мне уже порядком надоел этот Мар, но выхода нет надо доделать работу. Поэтому сейчас интересуют несколько вопросов:

1) Как определить ширину и высоту карты в километрах? Карта состоит из нескольких слоев, расположенных в виде пазла, т.е. каждый слой это часть общей карты.

2) Правильно ли я понимаю, что в Delphi при вызове процедуры mapFormToolUsed, которая срабатывает когда мы ткнули на карту в качестве координат передаются Широта/Долгота? (Если выбрана система координат Широта/Долгота)

3) Если 2 я правильно думаю, то почему функция mapX.Distance(X1, Y1, X1+1, Y1) выдает число близкое к нулю? Где X1 и Y1 это входные параметры процедуры mapFormToolUsed.

4) В качестве координат для рисования линии подаются широта и долгота?

5) Если 4 правильно, то если я задал какую-то другую систему координат, то что мне делать?

Короче у меня каша в голове Sad

Идея следующая мне надо нарисовать серию изолиний, состоящих из множества линий. Вот для этой цели мне нужно знать в каком масштабе рисовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - ГИС 'MapInfo' Добавить ответ
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Top.Mail.Ru