www.map-info.ru :: Просмотр темы - привязка маршрутных данных
                               РќР° главную страницу сайта

 
                                
ВходВход    РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    FAQFAQ    ПоискПоиск  

 
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - 'Инструментарий для MapInfo' Добавить ответ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
::olga::



Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 6:10 pm    Заголовок сообщения: привязка маршрутных данных Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Доброго времени суток! Подскажите, если кто в курсе, нет ли какой-то дополнительной утилиты для привязки маршрутных данных на карту? Из исходных данных есть только километр трассы, и протяженность участка. Необходимо довольно быстро нанести на карту линию, в привязке к конкретной трассе. Такой механизм неплохо реализован в ArcGIS, а вот насчет MapInfo у меня сомнения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Могильный



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 864

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 8:35 am    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Поясните подробнее задачу. Вам нужно вручную по координатам заносить линии на слой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
оксана



Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 10:16 pm    Заголовок сообщения: регистрация карты в мапинфо Добавить ответ со ссылкой на данный текст

здравствуйте,помогите пожалуйста!!!!впервые работаю в этой программе,ничего не могу понять,объясните мне кто нибудь как зарегистрировать карту,она у меня запрашивает координаты,а я даже не знаю как их ввести,когда я просто курсивом отмечаю их,в базе данных точки регистрируются,но их координаты равны нулю,помогите мне пожалуйста разобраться с этой программой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - 'Инструментарий для MapInfo' Добавить ответ
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Top.Mail.Ru