www.map-info.ru :: Просмотр темы - Функция TextSize когда появилась?
                               РќР° главную страницу сайта

 
                                
ВходВход    РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    FAQFAQ    ПоискПоиск  

 
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - программирование в среде MapInfo Добавить ответ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Могильный



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 864

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 7:22 am    Заголовок сообщения: Функция TextSize когда появилась? Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Коллеги, у кого стоит MapBasic разных версий, посмотрите, пожалуйста, в какой версии появилась функция TextSize() ?
Точно знаю, что в MapBasic 7.0 еще ее нет, в MapBasic 9.0 уже есть. Нужно проверить промежуточные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SergS



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 8:09 am    Заголовок сообщения: Re: Функция TextSize когда появилась? Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Андрей Могильный писал(а):

Точно знаю, что в MapBasic 7.0 еще ее нет.

Вы ошибаетесь, в MB 7.0 она уже есть (правда во встроенной справке ее нет почему-то, зато ее описание есть в справочнике для MB 7.0, да и программы с ее использованием нормально компилируются и работают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Могильный



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 864

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 8:46 am    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Понятно, меня ввела в заблуждение справка. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - программирование в среде MapInfo Добавить ответ
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Top.Mail.Ru