Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Ильдар
Зарегистрирован: 17.09.2006 Сообщения: 4
|
Добавлено: Вт Окт 10, 2006 5:54 am Заголовок сообщения: Проблема смежных точек и пределов карты |
|
|
Раньше не мог нарисовать прямые линии на большой протяженности. Вечно были кревые, боролся тем, что исправлял координаты. Мне сказали, что это привязка в внутренней сетке. А тут вдруг начал новый слой так все поменялось. Линии прямые. Привязка идет только к углам, если объект маленький, а если его растянуть то привяжется к середине. Такое чувство. что внут сетка увеличилась. КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ ПОМОГИТЕ. |
|
Вернуться к началу |
|
|
Нестеров Валерий
Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 492
|
Добавлено: Вт Окт 10, 2006 3:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Не очень понятно, почему вы не могли нарисовать прямые линии.
Но могу сказать, что если при добавлении в окно карты очередного слоя что-то поменялось, то скорее всего у вас разные пределы карты у открытых слоев. А они всегда должны иметь одинаковые пределы и конечно же одну систему координат. _________________ Жизнь прекрасна!i |
|
Вернуться к началу |
|
|
FedorinoFF
Зарегистрирован: 01.02.2007 Сообщения: 272 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Пт Фев 09, 2007 4:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Про "внутренню" сетку можно поискать на http://www.paris-pc-gis.com/
где-то в проектах. Очень полезный сайт. |
|
Вернуться к началу |
|
|
|