Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
VIKTOR BOBKOV
Зарегистрирован: 15.03.2010 Сообщения: 4
|
Добавлено: Пн Мар 15, 2010 7:18 pm Заголовок сообщения: Помогите ПОЖАЛУЙСТА изменить координаты квартальной сети |
|
|
Помогите ПОЖАЛУЙСТА изменить координаты квартальной сети, она была экспортирована из программы GeoDraw и сейчас не совпадает с координатами привязанного к местности космического снимка. Заранее спасибо! |
|
Вернуться к началу |
|
|
Нестеров Валерий
Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 492
|
Добавлено: Ср Мар 17, 2010 11:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
А как вам помочь?
Тут получается или ваша квартальная сеть имеет неправильные координаты, или космоснимок неверно привязан.
Если вектор, то нужно его трансформировать в нужные координаты, если снимок, то корректно привязать. _________________ Жизнь прекрасна!i |
|
Вернуться к началу |
|
|
VIKTOR BOBKOV
Зарегистрирован: 15.03.2010 Сообщения: 4
|
Добавлено: Пн Мар 22, 2010 10:42 pm Заголовок сообщения: А подскажите каким образом осуществить эту трансформацию |
|
|
А подскажите каким образом осуществить эту трансформацию, или вы имеете ввиду заново рисовать векторный слой кварталов,который будет лежать в пределах этого космического снимка??? |
|
Вернуться к началу |
|
|
VIKTOR BOBKOV
Зарегистрирован: 15.03.2010 Сообщения: 4
|
Добавлено: Пн Мар 22, 2010 10:47 pm Заголовок сообщения: Не поможет ли мне |
|
|
Не поможет ли мне в этом трансформация координат методом аффинных преобразований??? |
|
Вернуться к началу |
|
|
Андрей Могильный
Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 864
|
Добавлено: Сб Мар 27, 2010 4:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Попробуйте трансформацию в Инструментарии, там можно по точкам создать ключ и попробовать переместить слои. |
|
Вернуться к началу |
|
|
|