Roman
Зарегистрирован: 16.02.2010 Сообщения: 1
|
Добавлено: Вт Фев 16, 2010 5:11 pm Заголовок сообщения: общий вопрос по MapInfo. |
|
|
Привет.
Мой вопрос не связан напрямую с MapInfo. Для того чтобы описать проблему, я специально упрощу описание. У меня есть свой собственный wms клиент и я хочу загрузить два слоя из разных источников. Хочу сделать это для следующей координатной системы - EPSG:32624
Первый слой такой:
http://www.mapinfo.com/miwms wms server, layer name is "Sample_Data/Pro/Americas/Canada/United_States_Workspace" ( EPSG:4326):
minx -187.5646867203056
miny 18.91392660204046
maxx -11.309141947496352
maxy 83.62795614367066
Второй:
http://dk.nunagis.gl/wms?servicename=wms_n_baggrund wms server, layer name is "Land_g2mill".
SRS EPSG:32624
minx -1.82245e+006
miny 6.51591e+006
maxx 2.72607e+006
maxy 9.52082e+006
Если я делаю это в MapInfo, то все Окей - я получаю на выходе в MapInfo корректную картинку. Так вот, тоже самое мне нужно сделать в своем клиенте, но некоторые вещи меня смущают. Я не понимаю как конвертить точку (maxx, maxy) из одной координатной системы в другую. Для точки (minx, miny) все понятно, конвертить могу.
Конвертация нужна, чтобы совместить два слоя на одном окне.
Как это делает MapInfo? Хотя может я что то путаю.
Заранее спасибо. |
|