Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Арина
Зарегистрирован: 15.05.2021 Сообщения: 1
|
Добавлено: Сб Май 15, 2021 2:48 pm Заголовок сообщения: Программа чудит при наложении слоев. |
|
|
Регистрирую растр и отрисовываю границы территории. Затем импортирую файл эксель с координатами точек и создаю точечные объекты. Когда точечные объекты создаются в отдельной карте, то все отображается нормально. А когда я их открываю совместно с зарегистрированным растром, то точки либо смещаются и располагаются вертикально, то есть как бы перпендикулярно растру или выстраиваются в непонятную фигуру. проекции у слоев совпадают, регистрация растра с минимальной ошибкой.
Буду благодарна за любые идеи как это исправить! |
|
Вернуться к началу |
|
|
Андрей Могильный
Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 864
|
Добавлено: Пн Май 17, 2021 7:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
На карте только один растровый слой и векторный с точками? Попробуйте сделать карту сначала с пустым векторным слоев (одинаковой проекции), потом добавить в эту карту растровый слой, а потом слой с точками. |
|
Вернуться к началу |
|
|
|