Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Клёна
Зарегистрирован: 02.03.2009 Сообщения: 1
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 11:34 am Заголовок сообщения: проблемы при удалении точек и конвертировании в Corel Draw |
|
|
Всем доброго времени суток!
Я совсем новичок в этой программе.
Возникли проблемы с удалением точек (даже не знаю, как правильно их назвать, узловые или точки координат), которые при уменьшении самой карты не уменьшаются.
И ещё, пытаюсь конвертировать карту в Corel Draw, сохранив её в формате Метафайл, а затем открыть с помощью Сorel Draw. Но при этом у меня почему-то изменилась форма домов: вместо прямоугольников они стали многоугольниками, причём очень сложными и запутанными.
Если кто-нибудь поможет советом, буду очень признательна. |
|
Вернуться к началу |
|
|
Arhara
Зарегистрирован: 18.02.2009 Сообщения: 400 Откуда: Moscow, RF
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 10:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
точки связаны между собой?
----
Вы что именно в Corel'е хотите получить? Изображение или вектора для последующего оформления?
Самый простой способ передать вектора в Corel - это загрузить их туда в формате AutoCAD. |
|
Вернуться к началу |
|
|
Нестеров Валерий
Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 492
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 5:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Да, для более корректного переноса сделайте в MapInfo из меню "Таблица\Экспорт" и сохраните в формат DXF. А затем в Corel откройте его.
Когда сохраняете в метафайл, то программа пытается передать не суть с правильными узлами и формой объектов, а внешний вид, и делает это путем векторных штришков и заливок, лишь бы внешне было похоже... - это простоо картинка... А исказилось наверно из-за того что изменили значения параметров размера экспортируемого окна, и сделали это неправильно. _________________ Жизнь прекрасна!i |
|
Вернуться к началу |
|
|
|