www.map-info.ru :: Просмотр темы - Что такое MapInfo?
                               РќР° главную страницу сайта

 
                                
ВходВход    РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    FAQFAQ    ПоискПоиск  

 
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - программирование в среде MapInfo Добавить ответ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ShmAlex
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 8:29 am    Заголовок сообщения: Что такое MapInfo? Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Сталкиваюсь с этим впервые это первый форум что я нашёл по этой теме... Меня интересует что это за "объект" с точки зрения программмиста. И что можно было бы прочитать чтобы понять что это за продукт и с чем его едят. Бегло посмотрев форум я понял что это система которая включает в себя реалиционную БД(кстати какая, есть ли к ней программный доступ), графическую оболочку для просмотра карт, какое то API... Может быть засунуто в windows приложение в часности в Borland Delphi (меня интересует механизм как это осуществляется)... И можно ли использовать карты Map Info(движок их отрисовки) в Visual Studio (C++ и проч.), в Borland C Builder...
Буду благодарен любым обзорным наводкам и ссылкам... Думаю поставить его на машину(а если ставить то есть ли триал версии).
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
Нестеров Валерий



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 8:51 am    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Триал версию MapInfo можно скачать с сайта www.mapinfo.com
А вообще MapInfo - это ГИС. Имеет свою БД, может открывать Access, Excel, TXT. Имеет встроенный язык MapBasic. Поддерживает интегрированную картографию для управления и встраивания MapInfo в Delphi, C и т.д. Инсталлируется просто, работает без тормозов.
_________________
Жизнь прекрасна!i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - программирование в среде MapInfo Добавить ответ
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Top.Mail.Ru