www.map-info.ru :: Просмотр темы - Не удается удалить все строки из таблицы MapInfo
                               РќР° главную страницу сайта

 
                                
ВходВход    РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    FAQFAQ    ПоискПоиск  

 
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - программирование в среде MapInfo Добавить ответ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marianna



Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 20
Откуда: Украина, Херсон

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Не удается удалить все строки из таблицы MapInfo Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Здравствуйте!
Мне нужно в скрипте MapBasic удалить все строки из таблицы MapInfo. Делаю я это так:

Open table "Region_types" interactive
Delete from Region_types

После запуска на выполнение выдается ошибка:

Out of disc space while editing table Region_types. Please revert your changes to aviod database corruption.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Могильный



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 864

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 9:52 am    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Пишет же по-анлицки, что не хватает места на диске. Возможно на том, на котором лежит таблица Region_types, а может и на системном, где расположен каталог TEMP.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marianna



Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 20
Откуда: Украина, Херсон

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 4:01 pm    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Да места как раз хватвает. 4 гига свободных на том диске, где таблица расположена, он же и системный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marianna



Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 20
Откуда: Украина, Херсон

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Дело в том, что таблица у меня в создана ACCESS, но прежде, чем с ней работать в МэпИнфо, я ее регистрирую. Когда я добавляю строки в таблицу в МэпИнфо, то все нормально, изменения сохраняются и в ACCESS, но когда пытаюсь удалить все строки из таблицы в МэпИнфо, то отображается такая ошибка :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - программирование в среде MapInfo Добавить ответ
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Top.Mail.Ru