Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Сергей Беляков
Зарегистрирован: 27.02.2015 Сообщения: 1
|
Добавлено: Пт Фев 27, 2015 6:37 pm Заголовок сообщения: Не объединяются слои МапИнфо (КПТ, конвертированные из XML) |
|
|
Точнее говоря, штатным средством (Таблица-Добавить записи в таблицу) графика объединяется, а семантика нет.
Сторонними утилитами по объединению слоев даже графика не объединяется. |
|
Вернуться к началу |
|
|
Андрей Могильный
Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 864
|
Добавлено: Пт Фев 27, 2015 9:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Инструментарием пробовали? Если тоже проблема, пришлите пару слоев на support@map-info.ru, посмотрим. |
|
Вернуться к началу |
|
|
Ксения Андреевна
Зарегистрирован: 27.03.2019 Сообщения: 1
|
Добавлено: Ср Мар 27, 2019 7:09 pm Заголовок сообщения: объединение таблиц, импортированных из xml росреестра |
|
|
Добрый день!
У меня похожая проблема.
Необходимо объединить несколько отдельных таблиц по кадастровым кварталам в одну, чтобы дальше работать с выборкой.
При объединении с помощью "добавить записи в таблицу" векторные данные в окне карты обрезаются по каким-то условным границам региона, то есть часть данных теряется из таблиц.
Подскажите пожалуйста как решить эту проблему?
Или, может, существует более простой способ объединения нескольких таблиц с одинаковыми колонками в одну? |
|
Вернуться к началу |
|
|
Андрей Могильный
Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 864
|
Добавлено: Ср Апр 03, 2019 9:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
В "Инструментарии для MapInfo" есть интеллектуальный инструмент объединения. Попробуйте им:
http://www.map-info.ru/prog.html |
|
Вернуться к началу |
|
|
|