www.map-info.ru :: Просмотр темы - Декодирование MB файла
                               РќР° главную страницу сайта

 
                                
ВходВход    РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    FAQFAQ    ПоискПоиск  

 
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - программирование в среде MapInfo Добавить ответ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Conekt



Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 3:51 am    Заголовок сообщения: Декодирование MB файла Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Доброе время суток
Имееться файл уже написаный ранее и откомпилированный, существуют ли утилитки, если да то какие, для того чтоб посмотреть исходный код этого файла-программки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Radgard



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 1:26 am    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Насколько я знаю (сам искал очень долго), но такой утилитки нет...
В форумах встречаются только упоминания о намерениях такое написать... но готового я так и не нашел...
Если тебе посчастливится - пиши...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Conekt



Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 5:56 am    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Кхе... =((
Вот такая жестокая реальность =((((
И все же Большое БЛАГОДАРЮ Radgard, за ответ. Осутствие результата тоже результат. Но всеж обидно =(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Radgard



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 2:33 am    Заголовок сообщения: да не за что Добавить ответ со ссылкой на данный текст

ты лучше напиши, что он делает...
гораздо проще иногда самому написать, чем разбираться в коде других программеров,..
:-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Conekt



Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 6:45 am    Заголовок сообщения: Re: да не за что Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Radgard писал(а):
ты лучше напиши, что он делает...
гораздо проще иногда самому написать, чем разбираться в коде других программеров,..
:-))


Я и не собирался разбираться досконально в коде, я всего лишь хотел чрез код (В коде ведеться поиск по адресу) разобраться в структуре взоимосвязей таблиц ГИС (Немогу понять как завязаны меж собой таблица улицы и таблица номер дома)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Radgard



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 6:58 am    Заголовок сообщения: так бы и сказал Добавить ответ со ссылкой на данный текст

теперь понятно...
а где взял, если не секрет? может поделишься модулем? может очень полезный... а то мы сейчас этим точно занимаемся... но у нас связь в БД (много к одному)... и таблицы "номер дома" у нас нету... гораздо приятнее иметь таблицу "здания", где будет одно из полей - "номер"... но это так, не по теме :-)
пиши если что... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Conekt



Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 7:30 am    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Честно... ХЗ где кантора сперла сие произведение искуства... Маюсь над ней уже больше года, чувствуеться что ГИС сырая безумно, но вот этот модуль работат нормально. Насчет таблички да я и имел виду что есть табл типа здания.. но в не храниться только номер дома литера корпус и ID какой то и есть таблица улици где храняться ID улици и навание таковой. Вот блин чую одним местом (каким не скажу) что ID шники гдето связаны но связь между этими айдишниками не могу найти =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sunzh



Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 6:39 pm    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Напишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - программирование в среде MapInfo Добавить ответ
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Top.Mail.Ru