www.map-info.ru :: Просмотр темы - Точечные объекты на сервере SQL
                               РќР° главную страницу сайта

 
                                
ВходВход    РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    FAQFAQ    ПоискПоиск  

 
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - программирование в среде MapInfo Добавить ответ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antonio-7



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 1
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Точечные объекты на сервере SQL Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Есть несколько вопросов по организации хранения точечных объетов на сервере SQL с возможностью доступа из MI, а именно
1. Какой SQL сервер выбрать с точки зрения простоты использования и связки с MI, желательно freeware
2. Не совсем понятно как должна хранится информация об оформлении этих самых объектов. Если я правильно понимаю это должны быть отдельные поля для широты, долготы, шрифта, символа, его цвета и размера

Помогите, пожалуйста, разобраться. Опыт программирования у меня есть, но вот в MI я новичок. Буду благодарен за ссылки на документацию, книги и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - программирование в среде MapInfo Добавить ответ
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Top.Mail.Ru