www.map-info.ru :: Просмотр темы - Связь типа линии и курсора
                               РќР° главную страницу сайта

 
                                
ВходВход    РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    FAQFAQ    ПоискПоиск  

 
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - программирование в среде MapInfo Добавить ответ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tamlaut



Зарегистрирован: 01.02.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 5:39 pm    Заголовок сообщения: Связь типа линии и курсора Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Привет, всем! Я столкнулся с одной проблемой в MapInfo! Для работы мне необходимо было переделать типы линий (mapinfow.pen) под необходимые мне условные знаки. Этого я добился! В последствии вышло, что при наведении курсора мыши (при включенном "S") на узел линейного объекта в MapInfo, отображение перекрестья тоже поменялось (стало большим)! Попробовал заменить пены на старые и перекрестье стало таким, каким было и ранее (похоже дело в четвертом типе линии)!
Подскажите, пожалуйста, как можно настроить курсор согласно моих типов линий (поменять номер линии, на которую опирается курсор)? Сами пены трогать нельзя (ими уже пользуются)! Спохватился бы раньше, то и не задавался бы этим вопросом, просто вернул бы в четвертый тип линии штриховую линию.
Для наглядности прикреплю ссылку с момми типами линий...
https://cloud.mail.ru/public/ff9f619472b2/MAPINFOW.PEN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - программирование в среде MapInfo Добавить ответ
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Top.Mail.Ru