www.map-info.ru :: Просмотр темы - Пути к директориям
                               РќР° главную страницу сайта

 
                                
ВходВход    РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    FAQFAQ    ПоискПоиск  

 
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - программирование в среде MapInfo Добавить ответ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
khSerg



Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 3:00 pm    Заголовок сообщения: Пути к директориям Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Всем привет!
Возник глупейший вопрос, просто напросто не знаю этого:
Как окрыть файл из подпапки осовной деректории, где находится сама прога???
такто мне нужно запустить из клиента mиx прогу, вот такой код, не знаю как вот прописать путь к файлу...

sCmd = @"Run Application ""\MB\Null.MBX\"" ".ToString();
oleMI.Do(sCmd);

Например в C# пишется так:

string s = @".\mb\temp.txt";

какой аналог в MB?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khSerg



Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

похоже вопрос оказался не так прост :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Могильный



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 864

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

ApplicationDirectory$()
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sxandy



Зарегистрирован: 05.11.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 11:10 am    Заголовок сообщения: Добавить ответ со ссылкой на данный текст

Константы Nothing, Null, None в MB не используются, рассматривать какие-то аналогии думаю нет смысла. Каких-то общих правил использования (-1) в MB нет. Конкретные ситуации описаны в документации.



_________________
We offer Testking HP0-Y50 success for Pine Manor College exam with help of latest security+ certification and ISC practice questions and the exams of The University of Tokyo ccie security Facebook
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
   Список форумов www.map-info.ru | Форум - программирование в среде MapInfo Добавить ответ
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Top.Mail.Ru