pvv
Зарегистрирован: 21.09.2014 Сообщения: 1
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 2:29 pm Заголовок сообщения: Экспорт координат из MapInfo |
|
|
Крик о помощи!
Есть координаты территорий (полигоны) в формате MapInfo. Нужно отобразить эти территории на Яндекс-Карте.
Подскажите, пожалуйста: как получить данные, понятные Яндексу?
Установил тестовую версию MapInfo. Файлы с координатами открываются, но геокодирование произвести не могу - нет таблиц с индексами и не могу понять: где их взять. Экспорт из MapInfo получается в формате:
562,5620968,"23 Серп и Молот"
633,6328225,"26 Южный порт"
360,3602718,"56 Грайвороново"
85,847296,"20 Семеновская"
44,435345,"21 Кирпичные улицы"
299,2988007,"22 Соколиная гора"
252,2519513,"54 Прожектор"
233,2329221,"24 Карачарово"
Это - явно не то, что позволит отобразить территории в Яндексе. Перерыл кучу руководств к MapInfo - ничего не понял. Топчусь на месте уже не один час и не вижу выхода. А, ведь, наверняка он есть.
Пример данных, которые понимает Яндекс:
55.878307793:37.5462511090001, 55.8773156400001:37.546722646, 55.8775359190001:37.5479802150001, 55.8776359520001:37.5485513370001, 55.8778675560001:37.5498737010001, 55.8779694880001:37.5504557050001, 55.8780259220001:37.550913989, 55.8781962490001:37.5519640800001, 55.8783831200001:37.5518756670001, 55.8785139150001:37.5526585440001, 55.8785917100001:37.5526230820001, 55.8786670860001:37.5530422250001, 55.8786359140001:37.553184495, 55.8786691190001:37.5535007990001, 55.8789240210001:37.555019213, 55.8790259720001:37.5556479330001, 55.8789434040001:37.5564107980001, 55.8789129880001:37.5567372580001, |
|