|
Результатов поиска: 4 |
Автор | Сообщение |
---|---|
Тема: Сопоставление двух таблиц | |
dan_mp Ответов: 4 Просмотров: 19170 |
Категория/Форум: Форум - ГИС 'MapInfo' Добавлено: Ср Дек 19, 2012 2:02 pm Заголовок:: Сопоставление двух таблиц |
thegeo, большое Вам спасибо, заработало! | |
Тема: Сопоставление двух таблиц | |
dan_mp Ответов: 4 Просмотров: 19170 |
Категория/Форум: Форум - ГИС 'MapInfo' Добавлено: Вт Дек 18, 2012 10:34 am Заголовок:: Сопоставление двух таблиц |
thegeo спасибо за ответ, но формируя запрос при проверке выдает сообщение "Не определена переменная или поле where"
Ниже приведен текст сохраненного запроса, может подскажете что у меня неп ... |
|
Тема: Сопоставление двух таблиц | |
dan_mp Ответов: 4 Просмотров: 19170 |
Категория/Форум: Форум - ГИС 'MapInfo' Добавлено: Пн Дек 17, 2012 11:07 am Заголовок:: Сопоставление двух таблиц |
Коллеги, помогите разобраться с проблемой (или дайте ссылку):
Есть две таблицы: 1. Загруженная из mif-mid-файла, содержащая графику земельных участков (далее ЗУ) с семантикой в виде кадастровых ном ... |
|
Тема: Проблема с нумерацией контуров в mif-файле | |
dan_mp Ответов: 0 Просмотров: 14983 |
Категория/Форум: Форум - другие утилиты для 'MapInfo' Добавлено: Сб Мар 03, 2012 12:04 pm Заголовок:: Проблема с нумерацией контуров в mif-файле |
Краткий экскурс в проблему: группу участков необходимо переориентировать в мск субъекта. Сначала сделали координатный сдвиг, затем переориентировали утилитой "аффинное преобразование" по 3-м ... | |
Часовой пояс: GMT + 3 |