|
Результатов поиска: 4 |
Автор | Сообщение |
---|---|
Тема: Создание геоинформации для JPEG | |
VIKTOR BOBKOV Ответов: 1 Просмотров: 8444 |
Категория/Форум: Форум - ГИС 'MapInfo' Добавлено: Вт Июл 20, 2010 9:51 pm Заголовок:: Создание геоинформации для JPEG |
Скажите пожалуйста, как мне задать снимку в формате jpeg геоинформацию? MAPINFO версии 9.5.1
Заранее благодарю. |
|
Тема: Помогите ПОЖАЛУЙСТА изменить координаты квартальной сети | |
VIKTOR BOBKOV Ответов: 4 Просмотров: 23727 |
Категория/Форум: Форум - 'Инструментарий для MapInfo' Добавлено: Пн Мар 22, 2010 10:47 pm Заголовок:: Не поможет ли мне |
Не поможет ли мне в этом трансформация координат методом аффинных преобразований??? | |
Тема: Помогите ПОЖАЛУЙСТА изменить координаты квартальной сети | |
VIKTOR BOBKOV Ответов: 4 Просмотров: 23727 |
Категория/Форум: Форум - 'Инструментарий для MapInfo' Добавлено: Пн Мар 22, 2010 10:42 pm Заголовок:: А подскажите каким образом осуществить эту трансформацию |
А подскажите каким образом осуществить эту трансформацию, или вы имеете ввиду заново рисовать векторный слой кварталов,который будет лежать в пределах этого космического снимка??? | |
Тема: Помогите ПОЖАЛУЙСТА изменить координаты квартальной сети | |
VIKTOR BOBKOV Ответов: 4 Просмотров: 23727 |
Категория/Форум: Форум - 'Инструментарий для MapInfo' Добавлено: Пн Мар 15, 2010 7:18 pm Заголовок:: Помогите ПОЖАЛУЙСТА изменить координаты квартальной сети |
Помогите ПОЖАЛУЙСТА изменить координаты квартальной сети, она была экспортирована из программы GeoDraw и сейчас не совпадает с координатами привязанного к местности космического снимка. Заранее спасиб ... | |
Часовой пояс: GMT + 3 |