|
Результатов поиска: 7 |
Автор | Сообщение |
---|---|
Тема: Экспорт каталога координат | |
SaN_SaY Ответов: 1 Просмотров: 14376 |
Категория/Форум: Форум - 'Инструментарий для MapInfo' Добавлено: Вт Фев 11, 2014 10:51 am Заголовок:: Экспорт каталога координат |
Здравствуйте!
Суть проблемы такова - необходимо вывести каталогом координат в гр.\мин.\сек., в какое приложение не важно. Мои действия - на косметическом слое в географической ск строю полигон, выде ... |
|
Тема: 'Кривой' импорт XML-документов из ГКН | |
SaN_SaY Ответов: 8 Просмотров: 36796 |
Категория/Форум: Форум - 'Инструментарий для MapInfo' Добавлено: Пт Ноя 15, 2013 11:15 am Заголовок:: 'Кривой' импорт XML-документов из ГКН |
Я правильно понимаю, что Инструментарий не догрузил объекты, которые загрузил "красный"? Или они оба загрузили разные наборы объектов? В протоколе импорта были какие-то ошибки?
Пришлите XML ... |
|
Тема: 'Кривой' импорт XML-документов из ГКН | |
SaN_SaY Ответов: 8 Просмотров: 36796 |
Категория/Форум: Форум - 'Инструментарий для MapInfo' Добавлено: Чт Ноя 14, 2013 6:43 am Заголовок:: 'Кривой' импорт XML-документов из ГКН |
Не лечится, а настраивается
Нужно в настройках Инструментария выставить систему координат Геодезическую (или наоборот?). Например, это можно сделать в том же мастере импорта XML-документов из ГК ... |
|
Тема: 'Кривой' импорт XML-документов из ГКН | |
SaN_SaY Ответов: 8 Просмотров: 36796 |
Категория/Форум: Форум - 'Инструментарий для MapInfo' Добавлено: Ср Ноя 13, 2013 10:25 am Заголовок:: 'Кривой' импорт XML-документов из ГКН |
Всем привет!
Получил сведения о границах ЗУ из ГКН? в xml формате, все импортируется, но только в зеркальном отображении, т.е. вместо X - Y, и наоборот. Как сие лечится? |
|
Тема: Неверное отбражение геодезических (географических) координат | |
SaN_SaY Ответов: 6 Просмотров: 30036 |
Категория/Форум: Форум - 'Инструментарий для MapInfo' Добавлено: Пт Окт 11, 2013 6:17 am Заголовок:: Неверное отбражение геодезических (географических) координат |
Выложил обновление, скачайте, обновитесь:
"Ранее, при работе в земных проекциях, в которых возможно получение координат в метрических единицах измерения (например - МСК, Гаусса-Крюгера) в окне & ... |
|
Тема: Неверное отбражение геодезических (географических) координат | |
SaN_SaY Ответов: 6 Просмотров: 30036 |
Категория/Форум: Форум - 'Инструментарий для MapInfo' Добавлено: Чт Окт 10, 2013 8:58 am Заголовок:: Неверное отбражение геодезических (географических) координат |
Зайдите в настройки Инструментария, на вкладке "Координаты и сообщения" в группе "Отображение градусов" выставьте "Десятичные градусы". Селектируйте объекты на карте, уви ... | |
Тема: Неверное отбражение геодезических (географических) координат | |
SaN_SaY Ответов: 6 Просмотров: 30036 |
Категория/Форум: Форум - 'Инструментарий для MapInfo' Добавлено: Вт Окт 08, 2013 1:39 pm Заголовок:: Неверное отбражение геодезических (географических) координат |
Суть проблемы такая - необходимо создать таблицу географических координат поворотных точек полигона, сам слой в МСК.
В настройках mapinfo ставлю "измерения на сфере" и "проекция - дол ... |
|
Часовой пояс: GMT + 3 |