|
Результатов поиска: 22 |
Автор | Сообщение |
---|---|
Тема: Пересчет коорд. из местной 3-градусн.сист.коорд. в СК42 | |
Александр68 Ответов: 11 Просмотров: 47957 |
Категория/Форум: Форум - ГИС 'MapInfo' Добавлено: Пн Апр 19, 2010 4:12 pm Заголовок:: Пересчет коорд. из местной 3-градусн.сист.коорд. в СК42 |
а точнее поменять WGS84 (гугловскую ) на нашу 42 | |
Тема: Пересчет коорд. из местной 3-градусн.сист.коорд. в СК42 | |
Александр68 Ответов: 11 Просмотров: 47957 |
Категория/Форум: Форум - ГИС 'MapInfo' Добавлено: Пн Апр 19, 2010 4:06 pm Заголовок:: Пересчет коорд. из местной 3-градусн.сист.коорд. в СК42 |
да хотел растр пересчитать Google Map | |
Тема: Пересчет коорд. из местной 3-градусн.сист.коорд. в СК42 | |
Александр68 Ответов: 11 Просмотров: 47957 |
Категория/Форум: Форум - ГИС 'MapInfo' Добавлено: Вс Апр 18, 2010 12:40 am Заголовок:: Пересчет коорд. из местной 3-градусн.сист.коорд. в СК42 |
Растр из Гугла | |
Тема: Из google earth в mapinfo... | |
Александр68 Ответов: 9 Просмотров: 38800 |
Категория/Форум: Форум - ГИС 'MapInfo' Добавлено: Сб Апр 17, 2010 9:50 am Заголовок:: Из google earth в mapinfo... |
Я сам не понял дело втом , чтоя только начинаю работу в ГИС и для меня пока смутно и не понятно очень многое. Извените если . что не так | |
Тема: Пересчет коорд. из местной 3-градусн.сист.коорд. в СК42 | |
Александр68 Ответов: 11 Просмотров: 47957 |
Категория/Форум: Форум - ГИС 'MapInfo' Добавлено: Сб Апр 17, 2010 9:17 am Заголовок:: Пересчет коорд. из местной 3-градусн.сист.коорд. в СК42 |
А что мап инфо при регистрации (привязки) растра не создает PRJ файл? и где храница инф о проекции если это так? | |
Тема: Проблема с типом линий при конвертации | |
Александр68 Ответов: 10 Просмотров: 37928 |
Категория/Форум: Форум - ГИС 'MapInfo' Добавлено: Пт Апр 16, 2010 10:12 am Заголовок:: Re: Проблема с типом линий при конвертации |
Может кто знает, как помочь. Очень прошу. Можно ли из MapInfo переконвертить файл в формат AutoCad'а так, чтобы типы линий используемых в MapInfo были и в AutoCad'е. Например, чтобы обозначение заборо ... | |
Тема: Проблема с типом линий при конвертации | |
Александр68 Ответов: 10 Просмотров: 37928 |
Категория/Форум: Форум - ГИС 'MapInfo' Добавлено: Чт Апр 15, 2010 9:32 pm Заголовок:: Проблема с типом линий при конвертации |
На сколько я знаю нет нужно чтобы соответствующие типы линий были в автокаде | |
Тема: Про вычисляемую площадь "сфера"-"плоскость&qu | |
Александр68 Ответов: 11 Просмотров: 52200 |
Категория/Форум: Форум - 'Инструментарий для MapInfo' Добавлено: Чт Апр 15, 2010 2:29 pm Заголовок:: Про вычисляемую площадь "сфера"-"плоскость&qu |
Спасибо большое | |
Тема: Вопрос по регистрации космоснимка... | |
Александр68 Ответов: 17 Просмотров: 48121 |
Категория/Форум: Форум - ГИС 'MapInfo' Добавлено: Чт Апр 15, 2010 2:13 pm Заголовок:: Вопрос по регистрации космоснимка... |
[quote="Сергей Наумов"]Есть програмка SASPLANET, там есть возможность скачать снимки с гугла, и создать файл привязки в географических координатах, только про точность не знаю...[/quo
ска ... |
|
Тема: Местная система координат ---> WGS-84 | |
Александр68 Ответов: 7 Просмотров: 52099 |
Категория/Форум: Форум - ГИС 'MapInfo' Добавлено: Чт Апр 15, 2010 2:05 pm Заголовок:: Местная система координат ---> WGS-84 |
Да. И вообще-то они секретны.
Секретны наверное для ск 1963, используемой военными. Для Пулково42 иWGS84 опубликованны на некоторых сайтах |
|
Тема: Местная система координат ---> WGS-84 | |
Александр68 Ответов: 7 Просмотров: 52099 |
Категория/Форум: Форум - ГИС 'MapInfo' Добавлено: Ср Апр 14, 2010 4:17 pm Заголовок:: Местная система координат ---> WGS-84 |
Конечно, MapInfo не знает, куда она должна переместить правильно ваши объекты. Она просто взяла ваши значения и перевела их в общемировые координаты. И упали ваши объекты согласно этим значениям. Для ... | |
Тема: Пересчет коорд. из местной 3-градусн.сист.коорд. в СК42 | |
Александр68 Ответов: 11 Просмотров: 47957 |
Категория/Форум: Форум - ГИС 'MapInfo' Добавлено: Ср Апр 14, 2010 3:41 pm Заголовок:: Пересчет коорд. из местной 3-градусн.сист.коорд. в СК42 |
Для подобных пересчетов существует тьма программ. Часть из них является бесплатной. Часть - называется геодезическими калькуляторами. Все приведенные вами параметры являются необходимыми и достаточным ... | |
Тема: Проблема с переводом площадей!!! | |
Александр68 Ответов: 3 Просмотров: 18090 |
Категория/Форум: Форум - ГИС 'MapInfo' Добавлено: Ср Апр 14, 2010 11:34 am Заголовок:: Проблема с переводом площадей!!! |
мне тоже интеремно расскажите плизз | |
Тема: векторные условные знаки (масштабируемые) | |
Александр68 Ответов: 3 Просмотров: 27589 |
Категория/Форум: Форум - другие утилиты для 'MapInfo' Добавлено: Ср Апр 14, 2010 10:56 am Заголовок:: векторные условные знаки (масштабируемые) |
Да плииз в общий доступ мне бы тоже хотелось их получить | |
Тема: Бесплатный векторизатор | |
Александр68 Ответов: 1 Просмотров: 19786 |
Категория/Форум: Форум - другие утилиты для 'MapInfo' Добавлено: Ср Апр 14, 2010 10:52 am Заголовок:: Бесплатный векторизатор |
Я им пользуюсь вещь отличная ускоряет работу в два раза и импортируется отлично в мап единственное плохо условные знаки не импотрируются а идут как точки но это уже минус мапу | |
Часовой пояс: GMT + 3 |