Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Yurman
Зарегистрирован: 16.08.2006 Сообщения: 1
|
Добавлено: Ср Авг 16, 2006 7:46 pm Заголовок сообщения: Искажение при создании объектов |
|
|
Создаю прямоугольник, задаю вручную ширину 24м и высоту 11м, после ввода отобаржается 23.9м и 10.9м.
При повороте прямоугольника его ширина и высота начинают икажаться еще сильнее (замеряю линейкой).
При импорте из microstation тоже появляются искажения, например круг становится элипсом.
Погрешность конечно небольшая но неприемлемая т.к. заказчик в дальнейшем использует эти данные для записи в БД.
Каким образом добиться отсутсвия этих искажений? |
|
Вернуться к началу |
|
|
Андрей Могильный
Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 864
|
Добавлено: Пн Авг 21, 2006 4:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Проекция слоя какая? План-схема? Тогда макс. допустимые размеры слоя при создании какие указали? Указывайте меньше, тогда будет точность больше.
Подробнее по этой теме читайте здесь:
http://map-info.ru/phpbb2/viewtopic.php?t=46 |
|
Вернуться к началу |
|
|
|