Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
LMM_2013
Зарегистрирован: 09.10.2013 Сообщения: 2 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Окт 14, 2013 10:45 am Заголовок сообщения: Непонятки при импорте SHP-файлов |
|
|
Здравствуйте!
На картинке результаты загрузки слоёв одной и той же карты, перелопаченной из SXF. Один слой в MIF/MID, другой в ESRI Shapes.
Справа окно отладчика, по которому видно, что в шейп идут те же самые мин/макс, что и в мифмид. А вот после загрузки шейпа - МапИнфо выдаёт нечто мне непонятное. Особенно впечатляет знаковая симметрия по игрекам (на самом деле там две рядом лежащие сотки N-37-004 и N-37-005, слитые в один общий массив.
http://i59.fastpic.ru/big/2013/1014/df/4d535f94d234b8310363aac17538aedf.png
Что я делаю не так?
---
В шейпах все координаты абсолютные (без вычета (номер зоны * 1000000 + 500000)) |
|
Вернуться к началу |
|
|
LMM_2013
Зарегистрирован: 09.10.2013 Сообщения: 2 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Окт 17, 2013 10:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
Вопрос решён. Ответ не сообщаю, ибо уровень сего портала не ниже плинтуса, он на уровне Нуля Кельвина.
ЗЫ - зато кто-то гордо ... это самое... |
|
Вернуться к началу |
|
|
FedorinoFF
Зарегистрирован: 01.02.2007 Сообщения: 272 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Вт Окт 22, 2013 10:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Если хочешь что-то сделать - сделай это сам. Золотое правило.
P.S. не понятно, зачем столько понтов? не плюй в колодец... |
|
Вернуться к началу |
|
|
|